Юлия Кошелева

целевые места в университете, подскажите

я посмотрела кол-во целевых мест у своего универа. их 4. по одному месту на край. скажите, может ли быть увеличено их число? ? боюсь, что не пройду по конкурсу.

Диана

Нет! План приема уже утвержден в министерстве (по-моему 15 мая) и на его основе все вузы утвердили свой план приема (целевые, бюджетные, коммерческие места).