Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что такое целевые места? ? Объясните пожалуйста, в ВУЗах есть бюджетные, договорные и целевые.

Лена Панченко

целевые места для тех - кого направляют учиться в ВУЗ с места работы например. человек, поступивший по целевому направлению после окончания вуза должен отработать на предприятии, которое выдало ему напрвление (т. е. оплатило ему обучение)