Александр Гордеев

оцелевое направление, целевые места!

ничего не понимаю. Знающие люди, объясните мне, пожалуйста. Я собираюсь поступать в медицинский университет на стоматолога. Вчера получила от больницы целевое направление. Зашла на официальный сайт своего университета. Увидела контрольные цифры приема, положение о целевых местах. Там сказано, что есть только 4 целевых места. 1место по Хабаровского краю (где я живу) , 1место по Сахалинской области, 1место по еще какой-то области и еще 1 место по какому-то району. Так вот.. меня шокировало это. Скажите, если я правильно все поняла, то по хабаровскому краю целевое получит только тот, кто наберет больше всего баллов по своему округу, так? ? 2) по какому принципу формируют количество целевых мест? почему только одно? в том году было 7 мест, из них 3 места по моему краю. сейчас уменьшили. почему? потому что мало тех, кто хочет целевое получить? (они же знают кол-во претендующих) Переживаю, что не пройду по конкурсу.

Екатерина Бурцева

Че ты тут то спрашиваешь?
набери приемную комиссию да спроси - тебе все подробно и ответят!
блин, эти лохушки провинциальные ...кроме инета вообще ничего не знают!
Сто раз будут у таких же дураков как они сами спрашивать, а у того кто рядом и кто все точно знает - ни за что! )))))