Татьяна Швайгер

поступление в университет. баллы ЕГЭ. что такое целевой прием

на сайте одного из ВУЗов просматривала таблицу проходных баллов ЕГЭ на факультеты. Вот примерно такой структуры (по колонкам) - ~специальность~ ~целевой прием~ ~вне конкурса~ ~на общих основаниях~
под последними тремя колонками соответственно баллы. Вопрос в том, чем отличается "целевой прием" от "на общих основаниях"?

Наталия Леванюк

Целевой-от производства, как бы, . Это платишь бабосы и ты там. Примерно так.