Ди
Дильраз

Лингвистические ВУЗы России.

Скажите какие предметы нужно сдавать в Университетах на лингвиста . И посоветуйте пожалуйста хорошие лингвистические университеты России, где есть общежитие и бесплатные места.

То что ближе к Крыму

Татьяна Маркина

Смотря в каком регионе вам было бы желательно. Ну, намекните хотя бы.

Ва
Валентина

Могу посоветовать один хороший ВУЗ в Питере, где обучают этой специальности - Санкт-Петербурсгкий Гуманитарный Университет Профсоюзов. В этом году в университете 461 бюджетное место. Общежитие (гостиничного типа) также есть при ВУЗе - Дом Студентов.
ВУЗ должен понравится, т. к. есть двое друзей, учатся на лингвистов, хвалят свой университет и с удовольствием там учатся.
В общем, стоит зайти на официальный сайт и подробнее обо всем узнать: гуп. ру
Удачи!