Вiолетта Гущенко

А что было бы,если завтра президентом стал Терминатор Т-1000,ну,помните,из жидкого металла?

Дядька-то,ведь,строгий был!Мог бы проткнуть без лишних разговоров!

Елена Минченко

Нам бы лучше батьку Лукашенко.

Сергей Свитко

Народ стал бы запасаться жидким азотом.

Виктор Карасев

тут нужен эксперимент

Дмитрий Л

Нет, Новодвоская самая збз. Голосуйте за неё. Она кого хочешь своими фразами проткнет.

Игорь Молоствов

стал бы жуликом и вором

Ева Матиева

Обама сразу обосрался бы наверно и побежал бы к Шварцнеггеру, но не думаю, что тот стал бы его защищать.. . Конечно, Стивен Сигал мог бы его спасти, но Сигал - это уже наш агент, поэтому в России бояться нечего.

А вообще, мысль прикольная - вот это фантазия у человека! Целый сюжет для суперфильма!

Владимир Воробьев

Да, - хилыя оне все Тирминатары !

Сергей Ващилин

Ты все не успокоишься никак глупый гомик? Заканчивай троллить на проекте!

Владимир Птицын

Из жидкого металла гораздо лучше, чем вообще, из- жидкого

Леха Рощенко

ахахаха) ) дык может у светлоликого это не ботекс, а жидкий металл?))

Наталия Цыганкова

Лучше тот который из Электроника вырос.))

Ольга Малышева

а тебе нравится, когда тебя протыкают?