Сашуля Верецоца

Ну, тогда ещё поспрошаю вас : а на таких катались автобусах ?

Антон Артемов

на желтом вроде бы

Зедуллах Шайдаев

Ух, красавцы! Катался только на ЛиАЗ-677, он же скотовоз.:))

Кр
Кристина

да, у нас в деревню очень похожие курсировали еще лет 10 назад.

Виталий Бондаренко

Вон на том жёлтом катался за рулём. Учился.
А о "коробочке"(ЗиЛ/ЛиАЗ-158) остались самые добрые воспоминания. Одно переднее сидение чего стоило. Забирались на него с ногами и смотрели сквозь стекло в кабину водителя.

**
*romeo *

Конечно, от них так укачивало я этого не забуду никогда!

Анастасия Головина

такие крутые, жаль что сейчас не ездят (((( у нынешних дизайнеров воображения нет.

Ахмед Шахвали

У нас такие не ездили. Жёлтый тока был

Ася Калимуллина

Прочитав Ваши вопросы про автобусы, возникает вполне нормальный вопрос: а сколько Вам лет? Судя по сему, Вы еще наверное помните батьку Махно пацаном.

Дмитрий Семенов

Конечно. Ещё мне нравились более старые автобусы, у которых окна поднимались вверх и можно было сидя высунуть голову. На первом снимке справа немного виден. Жёлтокрасный.

Татьяна Уткина

И что - летом в них задыхались (((