Александр Решняк

можно ли у вас остановится в санатории и где он находится? . .

Анастасия Зубова

У нас санаторий "Светлый" международного значения. Много иностранцев отдыхает.

Юлия Грязнова

У меня нет санатория.

Вячеслав Фомин

В нашем районе точно нет санаториев, Tanatorio есть, но остановиться там не получится, его на ночь закрывают, а посетителей, пришедших на процедуру кремации, выгоняют. Может, лучше сразу в отель, в апартаменты или осталь?

Евгения Богданова

Да, у нас бывшие санатории профилактории теперь работают как гостиницы с дополнительными услугами и ближайшие рядом с воротами Морского порта и рядом с проходной Кировского завода

Евгений Грачев

Можно. В Геленджике у нас масса разных санаториев-"Сосновая роща", "Солнечный", "Факел" и пр, приезжай, места будут.