Денис Ермошкин

Как в домашних условиях изготовить водостойкий бетон?

Слышал, что можно добавить в цемент соли.
Еще слышал, что можно добавить гипс, но это вряд ли как мне кажется поможет.

Юляшка Листопадова

водостоп на цементной основе, мешок-800 руб.

Елена Тофан

Бетон он сам по себе водостойкий. Хоть глину добавляй. Возьми, если очень хочется, не 300-400 марку а 800. Тогда даже пальцами не лезь. Никаким дождем не размоет.

Ян Иванов

Жидкое стекло.

Анна Киселева

Может я чего то не понимаю?? ? У меня кольцо лежало от колодца на грунте. Решил сделать большую бочку. Насыпал на дно щебня, потом песка, а потом сделал обычный бетон марки 400. Служит уже 4-й год. Дать пропорции? (забетонировал днище)

Юлия Гусева

Добавлял жидкое стекло. Вот только пропорций не знаю. Хотя помогало!

Любасик Болдинова

Захренач в готовый раствор 5%силикатного клея.

Сл
Славик

Я добавлят клей для керамической плитки. Порошковый клей, цемент и песок. Консистенцию отработай сам.

Гуля Шеркулова

добавь жидкого стекла, только учти-такой раствор схватывается ОЧЕНЬ быстро

О@
Ольга @>

Если вам нужен водонепроницаемый бетон то это сюда.
http://www.svasti.ru/vodonepronicaemyi_beton