To
Tosha

ортопедический матрас. есть ли смысл приобретать?

Говорят, что ортопедический матрас решает многие проблемы со сном, спиной и шеей. Так ли это?

Сергей Тихонов

Да, если это действительно ортопедический матрас.

Марьям Харламова

я сплю на ортопедическом матрасе tempur, эффект мне заметен. Совет - возьмите потолще сам матрас, см 20,у меня 21см. У мамы потоньше тоже ортопедический, но и более жесткий. смотрите по ощущениям спины и всего тела!

Павел Терехов

Все это дело субъективное, у меня был и мне не понравилось, толку нуль, спать не удобно, хотя это только мое мнение, вполне возможно что вам матрас поможет. Хотя я бы не стала тратить деньги, как по мне вещь бесполезная.

Евгения Енот

мне нравится. спать удобно

Дмитрий

Мы на ортопедическом спим. Спина и правда отдыхает. Очень удобно.

Кн
Кнопочка

решает еще как! темпур еще и долговечный будет, по наследству передать еще можно)))