Маруся Жарова

Посоветуйте узкий холодильник 55см шириной. Это максимум – шире не войдет.

Вета

здесь посмотри, меняя параметры фильтра на сайте:
холодильник. ру - что-то типа китайско-немецкого Bomann (они дают ширину 55,4 см) , дешёвых Vestel, Либхер и другие 55 см. дают, Атлант есть (похоже, самый оптимальный по цене-качеству)

Катерина Сапунова

У нас Вестел 53 см.
А лучше зайди в любой интернет магазин в раздел "холодильники" и задай нужные параметры, в том числе и размеры и они выдадут тебе подходящие модели.

Алексей

на сайте Эльдорадо подбери по параметрам.

Andrey Ur,eviche

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142559496~LT~sel~55-VIS=70-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594 Читайте отзывы. параметров очень много и не только ширина и высота.

Графф Де-Мон Maksimus

Другу подбирали недавно узкий холодильник, тоже до 55 см нужен был. То идеально подошел Атлант ХМ 4214. По качеству сборки и рабочие характеристики - на высшем уровне. Цена разумная.

Алексей Добровольский

мы купили ВЕКО. узкий, не слишком высокий, работает бесшумно. в общем довольны.
стоит 15с чем то тыщ, но если посмотреть по магазнам, можно и дешевле найти.

рекомендую его) веко cs 331020 или веко cs 331020 s