Максим Бухалов

Посоветуйте стиральную машину до 13000р, 5 кг загрузки, и глубиной не более 44см (это важно так как места мало) . Благодарю

больше склоняюсь к маркам LG или бош

Дмитрий Бурабаев

БОШ
По цене можешь не попасть, но 5 лет будет радовать.

Elzar

объявление в газету дайте. перед новым годом многие меняют барахло на новое. у других просто нет денег на пьянку года. будет богатый выбор-сможете купить хорошую машину по минимальной цене.

Аликрам Новрузов

берите с верхней загрузкой - будет пофиг сколько места. лыжа - мрак. пользуюсь аристоном лет 10 уже. местами поржавела уже, но работает вовсю

Лена Ком

Hotpoint Аристон

Самат

Электролюкс, AEG, Атлант .