Марина Петрова

часто сравнивают и это начинает надоедать, а порой начинает бесить, что делать?

часто говорят что похоже на Мэрлин Монро, или на Маддону, или Агилеру или других звезд, сама так не считаю.. когда начинают говорить знаешь на кого похожа? мое выражение лица меняется, и сразу начинаю злится, потому что меня не воспринимают как отдельную личность а как дешевую копию (((может всетаки стоит изменить свой имидж да неузноваемости (((я в заблуждении

Анастасия

Да ни на кого ты не похожа, успокойся

Ирина Вадим

ха ха: -) мне не нравится, когда меня сравнивают и поэтому надо кучу фоток своих загрузить, чтобы увидели как похожа и сравнили.

Мария Черных

Без обид, но врут. Измени макияж (без характерных стрелок и красной помады) и укладку - и таких ассоциаций не возникнет.

Анастасия Клопотовская

а ты на Агилеру похожа.

Марина

Завидуют.

Натусик Коровякова

попробуй поменять цвет волос

Сергей

да фотки есть похожи, на какую-то звёздную личность, а ты попробуй изменить макияж, скорей всего будешь выглядеть просто, и никто не будет тебя тогда замечать, если ты хочешь этого.... только вот вопрос зачем?

Айбек Замирбеков

Ты уже личность! Пусть говорят что хотят! А ты очень симпатичная, и ты отличаешься от всех тем, что ты не такая как все.. . ты лучше! Так что не обращай внимания) Пусть лучше тебе завидуют:)

макияж свой немного "успокойте".выделяют либо губы, либо глаза или брови) будет и стильно и похоже не на кого не будете)

Skif .

создалось впечатление, что девушка не столько действительно похожа, сколько хочет быть на кого-то похожа. Делая макияж, прическу, вы явно держите в голове чей-то образ. По крайней мере, создаете ткое впечатление по фото.