Мр
Мришк

подскажите сколько стоит пиво Асахи 2.5 литра

Азер Халилов

Пиво Asahi Super Dry продается в кегах по 30 литров, цена 169 рублей за литр.
Пиво Asahi super dry светлое 5% в бутылке 0,44 литра стоит примерно 75 рублей.
В упаковке 2,5 литра такое пиво не производится.
Есть еще баночное по 0,33 литра, литровая банка, и трехлитровая - но у нас в продаже таких нет... .

Ирина Званецкая

это только в России пиво выпускают огромными тарами. в цивилизованных странах даже объем 0,5 редко встречается (бывает, но нечасто) , предпочтительнее 0,33-0,35

так что нисколько. нельзя купить то, чего не существует

Алексей Парамонов

Не встречал такое!