Ев
Евгений

Как. назвать человека? Внутрях чуть позже

Детина вымахал под тридцатник. ) Подозвал 20 летнего. ) Тот пришел, а тридцати летний дурак вышел не один. А с такими же дурнями запойного вида. Один на один не понимают. Только в массе смелые.???

А человек ли? Быдло.

По одному такая быдлота не ходит. ) Врагов много. )

Они такие по одному не ходят.

Иван

Надо глушить вожака! Тогда вся банда не будет представлять угрозы!

Михаэль Дарк

Значить и его надо караулить одного. Возле дома. И не с голыми руками, а с патрубком. И не жалеть.

Н@дюш@

Мочить гнид молча !