Дамира Мавлянова

Как можно назвать человека (вопрос внутри)

как можно назвать человека, не желающего подчиняться кому либо и не желающего кем либо командовать, управлять, принуждать насильно. Человек который выше всего ставит свободу право выбора?

Евгений Почкалин

власть -насилие. Зло.

Роман Строгонов

Малограмотный пацан, невежда. Не понимающий, что в реале его позиция никакого успеха ему не принесёт. Либо он эти свои желания отринет, либо его просто поломают. Подрастёт - поймёт. Возможно. Или сдохнет.

Дана

у меня такой по моей жизни прошелся.. , он в добавок еще скупердяй, кляузник, крохобор и склочник!

Сашуля

Христианин! Странно что этого кто то не знает...