Анна Фомина

Люди, Посоветуйте страшный фильм!

Люди, Посоветуйте страшный фильм! Я с ребятами уезжаем на дачу, нас будет 7 человек, и нам нужен страшный, через-чур страшный фильм, на подобия : Синистер, Проклятье ! (Астрал, Явление, Дом грез, пила, паранормальное явление все части ) кроме этих перечисленых, заранее благодарен !)

Олег Хмелёв

Звонок (лучше японский, т. к. американский-фигня) , зеркала.

Вероника Крэш

джиперс криперс 1.2.3 части (*старый фильм но тема )

Игорь Коробков

синистер фигня, типичный американский хоррор фильм, но впечатлили моменты с газонокосилкой и аппаратурой, которая резко упала с чердака) . А вообще посмтри сияние, дом восковых фигур, куб (1часть особенно, наподобие фильма не сыщешь) , "Оно" по Стивену Кингу, кладбище домашних животных, и как писали до меня - джиперс криперс. Ах да, еще Карпентера фильм "Хэллоуин" про серийного убийцу.. . Мне нравятся старые фильмы из-за максимальной "натуральности" , все похоже на настоящее, а не как сейчас отстойная графика . Либо старые фильмы, либо фильм с отличной графикой 🙂

Евгения Енот

сценарий вечеринки : расскажи друзьям, что ДАЧА находится на старинном погосте!!!! что ты точно знаешь, ЧТО ЗДЕСЬ ЛЮДИ ВИДЯТ ПРИЗРАКОВ )))) !!!старые карты изучал и т. д. включай фантазию! по теме советую посмотреть фильмы "Топь","мёртвый от ель","ГЛАЗ "

Николай

Князь тьмы.

Ев
Евгения

многоножка