Александр Куликов

Люди, Посоветуйте страшный фильм !

Люди, Посоветуйте страшный фильм! Я с ребятами уезжаем на дачу, нас будет 7 человек, и нам нужен страшный, через-чур страшный фильм, на подобия : Синистер, Проклятье! заранее благодарен )

Андрей Семенов

Астрал, дом грёз

Алик

Пираньи, жутко. Можно Юленьку посмотреть, но он не очень страшный

Mary Leto

Оч. страшный: мертвая тишина!! ! А так пила или дело номер 39

Никита Лутаев

Буратино. Там есть страшный Карабас Барабас.

Света Светлана

Паранормальное явление, Ведьма из Блэр

Салават Хероев

черные дрозды или четыре чертенка