Возбуждения Регулятор

как сделать чтобы компьютер не глючил? особьенно в играх и при работе в интернет

что можно поменять-видеоркарут, процессор? и как это сделать?
(просто вытащить-вставить или стирать драйвера, с по работать и тд)

Эльдар

КУпить более мощный компьютер))

Георгий Дымов

купить новые комплектующие для твоего компа, или уже новый компьютер полностью

Любовь

если уж совсем глючит, то переустановить виндовс! ты напиши хоть. что за железо у тебя в компе, а там уж и смотреть что поменять или новый купить!

Александр Богнат

В играх это скачать драйверы. А в интернете это скорость интернета больше сделать.

Лилия Бахитова

почисти комп от вирусов а лучше переустанови винду и отформатируй все жёсткие диски в играх обнови драйвера а игры глючат может слабый комп