Николай Биркин

подскажите по видеокрте

хочу поменять термопасту вот фотка там все нарисовал, я открутил винтысня 1 все гуд открутил винт 2 и 3 на видеокарте а радеатор сильно прилип или что вобзщм я не знаю слегка поддеваю он стоит крепко боюсь брать насилу, подскажите как снять вирадеатор с чипа,

вот фотка мужик акто снял а каr не написано (((

[ссылка появится после проверки модератором]

ррррррhttp://masterpaiki.ru/instruktsiya-po-razborke-noutbuka-asus-x55s-greetsya-i-net-podsvetki.htmlжжжж

а еще варианты есть?

Ирина Попова

Крути по часовой-против часовой, снимется