Анна Туралина

Почему когда болит живот так хочется сдохнуть??

Всё из-за суши ((( Никогда не буду их есть (( Японцы правы- настоящие роллы только у них, - из живой рыбы.

Нюша

не просто лучше крутить самому и все будет нормально

Светлана Павлова

Я не люблю сырую рыбу но сестра любит
Что бы адски не болел надо не так часто её есть и если уж прям очень болит в маленьких количествах

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

не ходи в жару по суши барам

Богдан

Летом только живую

Евгения Никонова

Сдохнуть хочется и когда другие органы очень болят. А тут сама виновата .У нас что кроме ролов есть нечего? Как можно есть такую гадость? Сколько блюд, привычных и полезных для нашего организма, причем очень вкусных.

Петр Косачев

сама готовь это легче и дешевле