Хусен Шахид

Люди почему от меда у меня болит живот?

Женька

Может быть у Вас панкреатит?
Я например лично им болею с самого раннего детства и не могу абсолютно есть мёд, потому что он ужасно приторный, а после приторного меня дико тошнит.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу и проверьте поджелудочную железу, она не переносит сладкое.

Murderous

поджилудочная не любит сладкое, панкреатит?

Виталий Казанков

У меня от меда дикая изжога, значит что то не принимает. Организм сам выбирает что ему надо. Я мед и не ем