Юл
Юлия

А среди нег.. . (афроафрикнцев) бывают иудеи?

Мария Чебышева

Барак Абама чистый иудей

Наталья Подзигун

Будучи в США в 1997 году я несколько раз видел на улицах небольшие группы негров с плакатами, которые требовали, чтобы их признали евреями -- одним из пропавших колен иудейских. Дело было в НЙ и в Чикаго.

Екатерина Ерохина

В 65 году, целый самолёт в Израиль прилетел, из Кении, вышли, землю целовать начали. Встречен был прохладно.

Ольга Голицына

Эфиопские фалаши. Целая община.

Артур Мухаметзянов

я что-то такое слышал, что даже древние скифы были иудеями

Татьяна Иванова

Бывают, их наверное только среди чукч нет.

Анастасия

естественно да

Ольга Рябова

Конечно, я даже знаю несколько негров-православных. Религия от цвета кожи не зависит.

Елена Бокова(Гришина)

да. эфиопские евреи - фалаши, и африканцы принявшие иудаизм.