Св
Светлана

Народ, что вы такие злые?

Юля Завьялова

Не мы такие, жизнь такая.

Stas Petrov

Сама в шоке)

Ирина Романова

Злость от невежества, чем мудрее человек - тем он спокойнее

Юлечка Мусатова

Кто злые? Где злые?

Надежда Булкина

да нет мы добрые мягкие и пушистые однако

Светлана Корнишова

Человеченки хочется!
привык к шварме....

Виктор

Лучший способ выпустить пар - помочь полиции Москвы:

В Москве начинается полицейская спецоперация «Заслон-1»
Московская полиция в понедельник начинает масштабную оперативно-профилактическую операцию по борьбе с преступностью «Заслон-1», в ходе которой в столице будут разыскивать и задерживать подозреваемых в кражах, разбоях, нелегальных таксистов и мигрантов, сообщает РИА Новости 1 июля.

На прошлой неделе об операции «Заслон- 1» рассказал начальник столичного ГУМВД Анатолий Якунин. Он отметил, что во время ее проведения в Москве увеличится плотность полицейских нарядов.

Сотрудники, работая в усиленном режиме, поведут борьбу с производством контрафактной и фальсифицированной продукции, нелегальными такси, с грабежами и разбоями, нелегальной миграцией и этнической преступностью.

В пресс-службе московской полиции журналистам сказали, что в рамках операции «Заслон-1» для граждан выделен специальный номер телефона доверия московской полиции, куда можно сообщать о всех правонарушениях, нелегальных игорных заведениях, наркопритонах и местах пребывания нелегальных мигрантов: 8(495) 694-92-29.