Юрий Кальянов

В дет. саде включают музыку с 5:50, как с этим бороться? На какие документы можно ссылаться??

Очень громко включают музыку, мне вставать на час позже.. . каким образом можно на них надавить?? это просто ЖЕСТЬ просыпаться под ЛЯ-----ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯЯЯ!!!!

Артур К.

Так может это сторожа или уборщицы включают, потому что так рано утром детей еще нет в саду.

Наталья Голубева

Для начала, сходить к заведующей детским садом и, сославшись на "Закон о тишине", сказать, что они включают музыку слишком рано и слишком громко и попросить не мешать окружающим спать. А если не поможет - в суд.

В каждом регионе существует свой "Закон о тишине", обычно, это с 6-7 утра до 10-11 вечера. Ну, и еще, должны соблюдаться требования Санэпидемнадзора: с 7 утра до 11 вечера допустимым шумом является уровень в 40 децибел, а с 11 вечера до 7 утра — 30 децибел.
Осталось одно — доказать, что уровень шума, от которого у вас, возможно, уже закладывает уши, действительно повышен. Для этого необходимо произвести соответствующие замеры.

http://www.topauthor.ru/So_skolki_po_zakonu_i_do_skolki__mogno_gromko_slushat_muziku_c1ee.html

http://www.epochtimes.ru/content/view/34089/9/

Илья М

Это секта. Жаловаться нельзя - оскорбление чувств верующих.

Ка
Кариа

общ. порядок и санитарные нормы

Евгения Пиманова

Будьте добрее!. . Это же "детский сад"

Akif Abbasov

это че за бред вообще? зачем они это делают?