Кр
Кристина

Могу ли я устроиться куда-либо на работу по специальности с данным образованием? см. ниже.

Окончил колледж по направлению " Правоохранительная деятельность", специальность-юрист. Обучение длилось 3 года 6 месяцев. Хотелось бы устроиться на работу по специальности и параллельно поступить заочно в высшее учебное заведение.

Эдуард

Узнай в колледже или у дипломного руководителя.

Стася Иванова

Я бы взял тебя к себе, в ассоциациацию"По защите гражданских прав",с окладом 1000$ в месяц-писать юр. заключения по претензиям граждан по правовым вопросам, с испытательным сроком в 6 месяцев, но, думаю, ты живешь не в Грузии и не являешся гражданином этой страны, к сожалению? Да и грузинский язык ты врятли знаешь.