Андрей

помогите расшифровать знаки !!!в один день увидеть ( на улице в разных местах)

авто с N 777, мертвую кошку, мертвую птичку ( чуть не наступила на нее) , и длинный свадебный кортеж с белым кадиллаком ( мне через лорогу).

Aleksey Uljnkin

Не будьте суеверны.
Это всего лишь совпадение, а не Бог вам послал приметы для предсказания.

Dasha Ostanina

Сложности в личной жизни, в итоге, достойно выйдете из сложившейся ситуации.