Ольга Дегтярь

(Имена вн) Подскажите пжл, Я переживаю, вроде у нас в отношениях все хорошо, но что-то не так (...

Я переживаю, вроде у нас в отношениях все хорошо, но что-то не так (...мне каж что у моего мч чувства гаснут, что он не видит со смной будущего.. я очень переживаю, потому что хочу за него замуж детишек, может я себ неправильно веду, подскажите на какие рычаги надавить, на какие не стоит.. Развейте мои сомнения и недуги. Спасибо
Аня 24.12.87
Ваня 10.07.87

Иринка

вы идеальная пара идите в загз и не парте людям мозги (чё кретичские дни начались, ну так подажди закончатся)