Юл
Юлия

Помогите через неделю день рождение (14 лет) незнаю, что просить, подскажите?

Телефон есть, ноутбук не надо комп свой есть отдельный, планшет тоже как то не хочется, книги тем более, плеер в телефоне есть, одежды много, деньгами управлять не умею, сразу все растрачу на безделушки, какие нибудь и все потом заброшу в угол. Что просить?

Юрий Розанов

Можно попросить путевку за границу для все семьи, можно линзы цветные, фотоаппарат можно (сейчас это модно иметь профессиональный фотик), если ты любишь домашних животных можно попросить их!

Юля Кременева-Лебедева

Какие у тебя интересы?
Вот пару примеров:
Фотоаппарат
утюжок для волос
красивые линзы без диоптрий
щенка
поездку в лагерь за границей (ну или в Диснейленд )

Максим Сташков

а зачем ПРОСИТЬ? Сюрприз лучше!

Ма
Машулька

цветные глаза