Иришка

Подскажите идею для вечеринки на день рождение 14 лет на 5 человек

Лилия Долматова

Мне 17 и мои друзья предпочитают покер-пати... приглушаем свет, девчёнки одеваю красивые платья, а парни -строгие костюмы, наливаем в бокалы вино или виски и играем в покер, когда надоедает курим кальян, атмосфера-супер, но не для 14 лет....