И.
Ирина .

Соврменные девушки выходят замуж чтобы ничего не делать и сидеть на шее у мужа ?

Ан
Анютка

Большинство расчитывают на это, но не всем это светит

M)
Marichka )))

Расслабитесь!! ! Современный мужчина сам не против садиться и не только на шею!!!! Если вы говорите о современности!

Ярослав Воронков

Да, именно так. А получается наоборот, тянут на себе все и работу и ребенка и мужа. И работать надо и мужа кормить и дом в порядке содержать.

Семён

Где эти шеи? кто их видел? Одна алкашня, наркошня и голубятня.

Алексей Суровец

Ну да, посидишь. Ни кто на своей шее ни кого не собирается держать. Так что если и не умеетничего то со временем научится. Многие выходят замуж и кашку по рецепту варят, а потом кулинары делаются. И в грязном не будут ходить. Жизнь всему научит

Татьяна Кузнецова

и унас пабидитиль

Владимир Романов

некоторые. но их всё больше и больше.

Татьяна Пастушенок

есть такие девушки, но и мужчин-алфонсов тоже хвататет

Ольга :)

Слушай, тебя обидел что ли кто? Так не надо здесь свой негатив выплескивать! Да что ты вообще можешь знать о жизни и отношениях раз задаешь такие идиотские вопросы причем один за другим!

Оксана Павлова

Да только ради этого, для чего же ещё выходить замуж?

Анастасия Гусейнова

Все зависит от тебя. Даш ей сесть на шею - сядет. Будешь мужиком и ей больше будешь нравиться и на шее ни кто сидеть не будет.

Марина Череватая

да сейчас они такие! красивые знают себе цену! и ведут себя с гордостью и алчностью! не хотят типо такие все ахуительные жить с кем попало! хотят красивой жизни! умные тоже рассчетливы в отношениях! в наше время для счастья нужна страшная и глупая! а красивыми и умными нужно просто пользоватся при возможности!