Ekaterina Vinokurova

мужчины, подскажите....

..у сестры намечается разговор с мужчиной на счет отношений, раньше они общались только как знакомые, а недавно она его спровоцировала и узнала насчет отношения к себе, он всегда в телефонном разговоре с ней очень нервничал, а тут она недавно позвонила ему и говорит, с тобой можно встретиться поговорить? Он да, давай встретимся, тихим спокойным голосом, но очень тихо разговаривал, почти шепотом, после того как они поговорили, он выкурил 4 сигареты и сидел думал, к чему бы это? затишье перед бурей? Почему он изменился так в голосе? Мне кажется раз он спокойно разговаривал, значит все должно пройти хорошо, что вы думаете? может подскажите что-нибудь.

они раньше все время в основном ссорились только, а в конце он вообще сказал что с ней тяжело общаться и начал ее игнорировать, а потом через время она случайно его спровоцировала, и тот начал действиями показывать, что на нее ей не наплевать

он живет рядом с нашим домом, и в тот момент сидел в машине, видели через окн

Конфетная Зая

а ты через телефон подглядывала как он курил?

Денис Ильин

никуда не денется - все равно он женится
вам надо посоветовать держаться подальше от чужой половой жизни а то своей не будет

Евгения

А так обычно он чё, орёт как ненормальный? Может сделал что нибудь.. . обкакался типо