Ле
Лена

Ставлю систему через биус, пишет, что места нету

Ставлю систему через биус, пишет что места нету на компе хотя с папка почти пуста

Дм
Дмитрий

С - это не папка, а раздел диска. При установке 7 - первый раздел имеет размер 100 мб. - это системный - он и называется Система. Ставьте на второй - он и будет С. К стати - этот раздел в 100 мб. , а также второй раздел (если у вас диск поделен на разделы - в противном случае раздел один) лучше удалить и создать заново. Это исключит некоторые глюки старой системы.

Ко
Константин

Перед установкой новой ос нужно вначале отформатировать локальный диск. В меню установки ОС при выборе локального диска есть такой пункт.

Руслан

а сколько свободно Гб на диске, куда ставите?
Какая ОС?