Ch
Christina

помогите ставлю оперетивы а они не роботоют в месте

ставлю 1 на 256 другую на 512 одного типа и ком не хочет нормально работать

Рафаел Махмудов

Так желательно не ставить! Нужно ставить либо 256 две или 3 или 4,либо 512 так же две три или четыре планки! И чтоб частота одинаковая была!

Александр Мишкин

Лучше купи сразу на 2г. или лучше на 4 и проблем не будет!!

Юл
Юлия

В магазинах продаются уже подобранные пары ...в одной упаковке

Улан Исмаилов

возможно на оперативе разные частоты и мать не хочет их определять вместе пробуйте менять местами по слотам (либо перемычки на маетеринке необходимо выставить на меньшую) , либо есть вариант битой памяти попробуйте включать по отдельности или протестировать, работают ли.