Ди
Диана

проблема. Ставлю 7 на один комп-реестрация не надо. ставлю на другой пишет надо активировать. виндовс таже самая.

ставлю через биос так как всегда все ставят

Константин Половинчиков

А как на второй ставишь? С запушеной старой винды? Если да, то попробуй через bios - при таком способе, помоему, никаких ключей не требуют.

Татьяна Ким

значит в одном в биосе материнки вшит sliс а в другом нет

Наталья Лазарева

7 естественно пиратская.
Защита привязана к железу и БИОС. Более менее современные ПК будут требовать активацию.

Ольга Чернышева

Там где не требует активации уже стояла эта ОС и в зарезервированой области 100Мб (диск) уже записана активация .