Людмила Пронина

официальный сайт фирмы озвучивающая игры в россии

Собит

никакой, ибо игры озвучивает не фирма, а актёры из кино.

Natasha Kashpura

озвучку можно заказать в разных местах. никакой единой "фирмы" здесь, конечно, нет. некоторые компании вовсе собственными силами озвучивают.
пример студии, профессионально занимающейся в том числе и озвучкой игр: http://studio-labrador.ru/voice/

Екатерина Шукаева

микс файтер прав, озвучивают актеры театра и кино, команда набирается под разные игры разная