Си Сишка

Каждый день при запуске Windows.Вылетает эта хрень DllHost.exe и пишет ошибку, Что это? ?

Ал
Александр

Если установлен антивирус аваст, удалить, поставить что-нибудь приличное, далее вставить установочный диск, если хр, зайти в систему с учетки админа, если более новая версия ОС, запустить командную строку от имени админа, пуск, все программы, стандартные, далее правой кнопкой (на хр левой) мыши на нее, выбрать запуск от имени админа, откроется окно, ввести команду sfc /scannow, нажать ввод, дождаться когда утилита отработает, перезагрузка, проверить пк на вирусы, желательно несколькими утилитами, начиная от AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php, dr web cureit, Kaspersky Virus Removal Tool, и им подобные, если не помогло переустановить net framework. Забыл написать, DllHost.exe является частью операционной системы Microsoft Windows и отвечает за обработку DLL-приложений. По этой причиной этот процесс встречается достаточно часто, особенно в Microsoft .NET-приложениях.

Димон

посмотри автозагрузку
выполнить -msconfig-
убери галку с DllHost.exe