Ира Ситникова

Помогите, пожалуйста, разобраться с игрой!

Скачал с интернета игру NBA 2K13, проверил все системные требования, все подходит. Установил. Нажимаю на ярлык, чтобы открыть игру, а она тут же вылетает. Друг посоветовал в свойстах проверить совместимость, но там операционые системы только до Windows 2000. Помогите, пожалуста, с этим разобраться! уж очень хочется поиграть в эту игру.
P.S. у меня Windows XP.

Наталья П

Возможно видюха не тянет ли бо дрова проверь все сестемные требования

Дарина Гаденова

у тя может с видюхой всё плохо, или снеси винду нах и устонови новый виндовс