Nina Rudnaya

помогите пожалуйста разобраться с установкой игры на андроид смартфон!!!

Только недавно купил себе Samsung Galaxy Ace 2 и не понимаю как мне установить игру Need For Speed Most Wanted????подскажите пожалйста куда именно нужно кидать кеш и надо ли где нибудь создавать специальные папки для этого??

Любасик Болдинова

Android-data
Я кидаю туда и все хорошо)

Екатерина Голованова

незапускай игру без кэша! если запуслил удали! )

если своей памяти на телефони дах. я можешь закинуть кеш не на флешку а в память телефона, способ закидовать кеш такойже как и на флешку! )
1)
Путь кэша: sdcard/Android/data/

Путь кэша: открой /sdcard/ открой папку /Android/ закинь в папку /data/ свою папку с кэшом! )

2)
после установки кеша установи свой фали ( АРК ) перезагрузи телефон и вуаля наслождайся игрой! )
желаю удачи!)

А Чутанов

После того, как игра уже в телефоне - заходим в папку, куда была загружена игра, выбираем файл и нажимаем «Открыть» -> «Запустить» -> «Установить» (зависит от модели и марки устройства) .
Вот дополнительно к ответу ссылка на сайт с популярными играми : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !