Ра
Рамаз

андроид смартфон проблема с установкой обоев

Хочу поставить красивую картинку (у меня андроид 4.2.2 ) жутко бесит что с перелистыванием рабочего стола картинка тоже перелистывается, и в итоге на основном столе только обрезаная середина картинки, как сделать что бы на все столы была одна полная картинка, которая не перелистывается за раб. столом???

Светлана

3D Галерея приложение раньше умело это делать, но размер картинки должен быть соответствующим, т. е. не альбомной ориентации