Rauka

пожалуйста скажите где скачать игру "Battlefield 3 на виндовс 7 через торрент??

Сергей Евдокимов

зайди на сайт еврл . ру там набери в поиске (надо зарегатся на сайте )не могу дать ссылку маил не берёт

Антон

торрентино нет ру

Елена Морозова

Какой с нее понт в оффлайне? Посредственная компания - все что тебе обломится. Весь смак в мультиплеере, а он только в лицензии.

Екатерина К.

скачать игру "Battlefield 3 на виндовс 7 через торрент http://mygamecore.com/10-battlefield-3-premium.html