Светик=) Коякова

Почему mail.com не популярен в России? Это же мировая почта.

Создатели и сама по себе почта Американская. Но мировая, Россию и русский язык поддерживает.
И более 200 доменов. Типа: ____@london.com, ____@engineer.com, ____@doctor.com, ____@myself.com и даже ____@vodka.com и ____@russia.com и другие.. .

Анатолий

У меня там почта была. Через месяц удалили. Написали, что какой-то протокол больше не поддерживают.