Кирилл Красноруженко

Mass Effect 3. Запуск на винде 8. Проблема. Help

Игра была установлена на Win7 и работала отлично. Перенес на 8 винду (не устанавливал, а именно перенес) . Когда жму запуск - появляется начальная заставка примерно на 1-2 секунды и вылет. Как бороться? Переустанавливать ниварик! HELPPPPPP!!!

Ди
Диана

Win 7 и Win 8 В этом плане несовместимы, лучший вариант переустановить, а насчёт переноса, я сомниваюсь что ктонибуть будит даже пытатся такую мутарную задачу выполнять )

Денис Кощиенко

Либо переустановить и она заработает, либо на этом говне, как Windows 8, эта игра не запустится. Восьмёрка не для игр.