**
***&оленьк@& ***

В общем, я не согласен

Катюшка

Не нужно винить женщин в том,что им подсказывает инстинкт самосохранения. Нормальная женщина хочет детей от мужчины,который крепко стоит на ногах и имеет привлекательную внешность потому,что хочет рожать красивых детишек и жить в нормальных условиях,а не мыкаться по съемным углам ,и не думать,что завтра будут кушать ее дети.

Вот вы так высказались по поводу деревенских див. А ,что они не женщины вовсе? Вы сами ставите их ниже других по классу, а к себе требуете уважения. Как-то некрасиво получается.

Ел
Елка

Просто попадаются не хорошие люди которые только о деньгах думают!!! Всё равно не главное внешность главное добрая душа,искренность человека,главное какой человек сам не деньги..Если нет машины квартиры,не беда! Можно со временем! Москва не сразу строилась и всё всегда впереди не всё сразу! Надо добиваться самим то что мы хотим!

Ек
Екатерина

Насчет лица и тела ты, пожалуй, приятель, не прав. Можешь выслать лишь фото лексуса и виллы на Лазурном берегу. Вышлешь - твоя внешность не будет иметь никакого значения! 🙂

Оля

с чем не согласен-то?