Лидия Ежова

Нужен совет. Изрезанно лицо. Что делать?

Здравствуйте. Вообще такая беда. У моей подруги изрезали всё лицо. Порезы не очень глубокие но всё же. Вообщем сам вопрос. Эти порезы со временем затянутся? Глубокие ли шрамы будут? И можно ли убрать их с лица? И как это сделать?

Ангельское

хирургия и пластика вот все ответы

Be

лазерная шлифовка кожи
но лучше на консультацию к врачу... .
неизвестна глубина порезов...

На
Надежда

Ну первый вопрос - получил ли по заслугам тот кто это сделал?
А на счет порезов - если достаточно глубокие, но тут поможет либо тонна косметики каждый день, либо пластическая операция.. . А если совсем не глубокие, то затянутся через месяц наверно....

Ir
Ira

а что врачи сказали?

Лена

ну не здесь же! идти ко врачам и ТАМ и спрашивать!

Самал

Надо было сразу медом мазать, он быстро заживляет раны и не срывать корки. Если прошло много времени и раны уже покрылись коркой, надо ждать заживления. Одна целительница к примеру мне велела смешать мед с размятым чесноком и на свежую рану. Очень быстро зажило и стянуло, прaвда рука была порезана, перехватил неудачно нож у бандюги.