Александр Матвеенко

Такая проблем. . Младший брат заблокировал графический ключь в планшете. . Что мне делать???

Елена Доценко

Сделайте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных в памяти)

Выключите планшет
Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение до появления инженерного меню.
Кнопками громкости выберите пункт Factory Reset (подтверждение выбора клавишей Включение)

Серега

ну так зато красиво же стало