Наталья Нерчу

Что значит @ посередине предложения? Например: "Воруй @ убивай"

Тема Галий

Согласен. @ - это коммерческое ad, предлог, означающий направление к чему-либо. Его используют понятно где.
А & - это амперсанд, сочинительный союз and.
Оба знака объединяет то, что они образованы из скорописных или упрощенных вариантов.

Ольга Таирова

это надо понимать как ошибку

"и" - это &

знак @ использовался как русское "по" в документах. Типа "20 вагонов леса по 5000 долларов"