Дарья Лоскутова

напишите пожалуйста описание рассказа "человек-амфибия" в 3-4 предлжениях

Серега Кресников

Научно-фантастический роман и молодом человеке, которому искусные руки ученого-хирурга дали возможность жить не только на земле, но и под водой; о судьбе выдающегося научного открытия в условиях капиталистического общества.
Отважный Ихтиандр, красавица Гуттиэре, злодей Зурита и коварный Кристо в захватывающей книге про человека-амфибию. Нас ждет яростная схватка добра со злом! Что победит? Звон монет и жажда наживы или искреннее, нежное чувство? Грандиозное смешение жанров - блистательная фантастика, невероятные приключения, драма и восхитительная любовная история, - все это держит в напряжении буквально с первых минут.
Охота на "морского дьявола" открыта!