Ahmed Ahmed

Где в российском интернете продают детскую одежду для новорожденных?

поиск выдал тысячи магазинов, а я не имею опыта, может порекомендуете кто знает?

спасибо Мартин

Екатерина Пушкарева

Олечка, вам интересно будет посмотреть на Wildberries. Вот у брата полгода как родился сын, еще в роддоме, его жене, соседка по палате рекомендовала этот интернет-магазин. А теперь брат и нас присадил, здесь каждому нашлось, что приобрести. Мы в Москве живем, так очень удобно экономить время. Доставляют в течение дня и бесплатно. Плюс можно примериться, такое разрешают. Смотрите.
http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx

Ли
Лидия

магазин Дети обильный выбор всего причем!