Konstantin Popov

где огромный выбор детской одежды?

МОЕМУ СЫНУ ОДИН ГОДИК. НЕ МОГУ НАЙТИ МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ГДЕ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР И АСОРТИМЕНТ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЕЗДИТЬ ТО В ОДИН, ТО В ДРУГОЙ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ МАЛЫША? ТОЛЬКО ПРОШУ СОВЕТЫ ДАВАТЬ С ЛИЧНОГО ОПЫТА И КОНКРЕТНЫЙ АДРЕСС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Кравченко

Вот в этом магазине детской одежды посмотрите. Выбор большой. Качество отличное. Проверено.

Зайцева Анастасия

в больших торговых центрах типа меги мы покупаем в мега химки куча магазинов с детскими вещами

Мария Солнцева

Есть большой Чулочно-носочный интернет магазин, выбор большой, практически все есть, если интересно то зайди посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь останешься довольной, и ездить не куда не надо все придет на почту! Удачи в выборе.